Историко-краеведческий музей

Погода в Казанской
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 7 » Из Книги отзывов посетителей музея…
16:37
Из Книги отзывов посетителей музея…

Отрадно отметить, что не только жители нашего района, но и гости из Ростова, Краснодарского края, Москвы, Петербурга, Воронежа, Мурманска, Украины и Китая посетили нас. Самое интересное, что приходят целыми семьями – мамы, папы, дети. Радует, что родители с детства прививают интерес подрастающему поколению к истории, культуре и быту казачьего края.

Из Книги отзывов посетителей музея....

«Громадное спасибо всем, кто этот замечательный музей создавал и всем, кто продолжает эту замечательную традицию. Удивлен, что очень важно на этом воспитывать наше молодое поколение и передавать нашим детям традиции казачьего Дона. Этот уголок нашей земли должна знать вся Россия.

Спасибо и всяческих успехов всем жителям Верхнедонского района.

В. Голубев».

«Получили огромное удовольствие от посещения «Историко-краеведческого музея» ст. Казанская. Были приятно удивлены и поражены обилием собранных экспонатов, а главное – той теплотой и душевностью, с которой персонал музея относится к истории родного края.

С уважением и признательностью гости из г. Ухань (Китай)».

«Удивлены таким обилием исторической информации. Благодарны за доступность и открытость к реликвиям и ценностям истории. Покорены энтузиазмом работников музея.

Гости из г. Шахты».

 «С большим удовольствием посетили Ваш музей, все очень понравилось! Про музей узнали из интернета (посещали сайт музея). Большое спасибо за сохранение истории.

Семья Сомовых, гости Украины».

«Выражаем благодарность музею донского краеведения и истории, за восстановление и сохранение истории жизни наших предков, также выражаем благодарность за проведение просвещённости в исторических фактах и ознакомлением с архивно-историческими элементами. Желаем успехов в дальнейшей работе и всего самого наилучшего.

Студенты Миллеровского с/х техникума (ДСХТ)».

 

Гости  нашего музея

Просмотров: 1039 | Добавил: vanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]