«  Сентябрь 2014  »

Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » ЛИСТАЯ СТАРЫЙ АЛЬБОМ
ЛИСТАЯ СТАРЫЙ АЛЬБОМ

Вечер воспоминаний «Листая старый альбом».

Сегодня мы решили пригласить на вечер воспоминаний «Листая старый альбом» участников кружка «Вдохновение» из х. Колодезного.

Перелистывая пожелтевшие страницы, все с  интересом  рассматривали потрёпанные годами и выцветшие от времени фотокарточки,  вспоминали какие события запечатлены на них, сравнивали разные времена и разные поколения.

Заглянуть в старый альбом помогла преподаватель музыкальной школы Раздрокина Ю. В., исполнив песню «Загляните в семейный альбом».

Директор музея Абакумова С.Г. познакомила с историей родного края, рассказала о быте, культуре и традициях казаков Верхнего Дона.

В зале «Связь времен и поколений» разговор зашел о прошедшей юности, когда все были молоды и участвовали в общественной жизни родного края.

Просмотров: 627 | Добавил: vanya | Рейтинг: 0.0/0
1 eliseevtg
Посетил прекрасный музей и был поражен всем тем,что предстало перед моим взором!История музея повествует историю Донского края,жизнь и быт казаков и конечно тот труд который вкладывает Светлана Георгиевна Абакумова, организатор и вдохновитель и мне так было до глубины души приятно видеть и слышать всё то,что было и есть на Дону!Низкий поклон от ветерана МВД и труда,поэта!Успехов Вам дорогие мои земляки!