«  Январь 2017  »

Главная » 2017 » Январь » 2 » Приглашаем на новогодние каникулы в музей.
Приглашаем на новогодние каникулы в музей.

С Новым Годом!

От всей души поздравляем вас с самыми чудесными и волшебными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым !

Пусть Новый год принесет каждому исполнение самого заветного желания, станет временем новых достижений, побед и плодотворной деятельности! Пусть в каждой семье царит атмосфера доброты, домашнего уюта, заботы, веры и душевного тепла! С праздником вас! С 2017 годом!

Куда сходить в станице Казанской на новогодние каникулы?

Ответ готов - В МУЗЕЙ!

2 января в 11.00 ждем Вас на экскурсию "По тропе истории". Уважаемые взрослые, общение с прекрасным заряжает доброй энергией и расширяет горизонт знаний, поэтому не забудьте взять с собой и детей.

3 января в 11.00 обзорный экскурс выставки «Зимняя сказка».

На выставке мы расскажем  о новогоднем торжестве через историю главного персонажа праздника – Деда Мороза; познакомим посетителей с технологиями и особенностями производства игрушечных Дедов Морозов; покажем редкие и ранее не выставлявшиеся экспонаты.
Вы увидите забавные открытки, елочные украшения, гирлянды, игрушки которые явились связующим звеном между основными экспонатами выставочного проекта, сделав его более насыщенным и разнообразным.

4 января в 12.00 обзорная экскурсия по залам музея. Мы расскажем о быте, культуре, традициях казаков Верхнего Дона, о славных страницах древней истории, Вы увидите личные вещи, письма, фотографии ветеранов Великой Отечественной войны. Поверьте, нам есть что показать и о чем рассказать.

6 января в 10.00 игра-беседа " Новогодние фантазии" .

в 13.00  музейный урок " Веселье – после Рождества: как на Дону отмечали новогодние праздники."

8 января в 13.00 мастер-класс "Рукоделие для дома".

Просмотров: 295 | Добавил: Jon3 | Рейтинг: 0.0/0